Full Details for Lot 4

Auction 759, Lot # 4

G - Goya, Francisco. Carpeta con 6 litografias.
Edición de 500 colecciones de 6 litografías numeradas: Del 1 al 10, en romanos (no venales), Del 11 al 500, en arábigos (venales).
Esta colección corresponde al ejemplar no. 234/500.
Firmado y sellado por el Notario José E. Valencia Docasar en Barcelona, a 12 de Diciembre de 1996.
En Carpeta.
Estimado $3,000-4,000