Auction 759, Lot # 4
G - Goya, Francisco. Carpeta con 6 litografias. Edición de 500 colecciones de 6 litografías numeradas: Del 1 al 10, en romanos (no venales), Del 11 al 500, en arábigos (venales). Esta colección corresponde al ejemplar no. 234/500. Firmado y sellado por el Notario José E. Valencia Docasar en Barcelona, a 12 de Diciembre de 1996. En Carpeta. Estimado $3,000-4,000